Развод с гражданином Туркменистана - распределение долгов и родительских прав

• г. Ульяновск

Хочу развестись с мужем, он гражданин Туркменистана. Есть общий несовершеннолетний ребёнок, больше полугода не проживаем вместе, 5 месяцев не выходит на связь, не интересуется ребёнком. Есть кредиты и микрозаймы на моё имя, брали во время брака, можно ли их как то разделить между нами?. Общего имущества нет. Смогу ли я его в дальнейшем лешить родительских прав? Как грамотно составить заявления о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше всего подать на развод, раздели имущества и выплату алиментов, тогда можно подать прямо по вашему месту жительства.

По поводу иска - обратитесь к любому юристу на сайте.

Как это нет имущества, а займы, кредиты? Делите через суд.

разводитесь и взыскивайте алименты на ребёнка и на своё содержание. Обратитесь очно к юристу за составлением документов.