Как запросить договор и справку о задолженности у коллекторского агентства - советы по правильной формулировке запроса

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно от коллекторского агентства получить договор и справку о задолженности. Как грамотка и законно написать, чтобы не проигнорировали. Так как уже обращалась, они ничего не высылают, только требуют уплату.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении требования можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Тогда отстаньте от них и пусть в суд подают иск. Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ. ст. ст. 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ в части оставления должникам прожиточного минимума + ст. 446 ГПК РФ.