Как влияет прописка на открытие ИП и какую выбрать - городскую или сельскую?

• г. Самара

Вопрос такой, мы с товарищем хотим открыть ИП на одного из нас и задались вопросом на кого лучше из нас двоих.

У меня сельская прописка, У него городская.

Не подскажите? Влияет ли прописка на что-либо в ИП? С какой пропиской лучше открывать? Или не имеет разниця?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Не нужно с другом ничего открывать вместе. Поссоритесь. Место регистрации не важно для ИФНС.