За те же 820 тыс. Должна ли я заплатить налог на этот автомобиль?

• г. Москва

Месяц назад я купила автомобиль Ниссан теана 2010 года выпуска. Машина меня не устраивает и сейчас я решила ее продать за ту же стоимость что и купила. За те же 820 тыс. Должна ли я заплатить налог на этот автомобиль? И должна ли я писать декларацию на неё?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая количество вопросов никак не связанных общей темой, полагаю, что для ответа на данный вопрос вам следует самой почитать п. 1 ст. 220 НК РФ. Там все доступно изложено. Кодекс есть в интернет доступе на Консультант.ру.