На сколько я знаю работодатель обязан оплачивать медосмотр но может ли он заставить отработать деньги выплаченные за медосмотр.

• г. Братск

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ ОТРАБОТАТЬ 2 недели если за медосмотр она оплатила чеки я ей вернула. На сколько я знаю работодатель обязан оплачивать медосмотр но может ли он заставить отработать деньги выплаченные за медосмотр.

Ответы на вопрос (2):

работодатель вас просто по закону заставляет отработать 2 недели независимо от чеков и медосмотра.

Если у меня ребенку 13 лет и я живу одна