«Как найти выход из ситуации, если суд не реагирует на заявления о восстановлении утерянного решения?»

• г. Киров

Что делать, если в суд было послано по почте уже три заявления о восстановлении копии утерянного решения, а суд никак не реагирует? Ждем уже около трех месяцев. Куда еще можно написать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу на имя председателя этоого суда и вам пришлют решение. Проверено.

Жалуйтесь председателю суда и в ккс.

Председателю суда напишите жалобу.

Попробуйте для начала позвонить в суд и уточнить про судьбу ваших заявлений.