Мужнина мать проживает с нами не законно и имеет любовника - Как решить эту ситуацию с помощью председателя власти?

• г. Калуга

Я законная супруга мужа его мама проживает с нами не законно и у нее есть любовник не русский имею ли я право выгнать любовника с председателем власти.

Ответы на вопрос (6):

Всех выгнать надо, любовнимка, маму, и мужа, видимо... Или самой уйти. Представитель власти - это кто? Пока вижу, что мама и муж... А полиция связываться не будет, видимо, хотя может проверить гостя... может рецидивист или нелегал...

А кто собственник жилья? Вы можете выселить и маму и ее сожителя. Раз они проживают на жилплощади вашей семьи без вашего согласия.