Непонятный штраф от admcom.kazan@tatar.ru - без постановления и обоснования.

• г. Казань

Мне пришёл штраф от admcom.kazan@tatar.ru постановление на руки никто не давал, только на госуслуги пришёл, это правильно ли?фото, обоснование штрафа тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по адресу - в администрацию - и получите копию постановления.

Электронное письмо уже написали?