Что выбрать - остаться мобилизованным или подписать контракт? Советы для мужа после трёх месяцев службы

• г. Омск

Мужа мобилизовали после трёх месяцев службы предлагают заключить контракт, как лучше поступить остаться мобилизованным или подписать контракт?

Ответы на вопрос (2):

Всё равно не уволят до окончания СВО.

Мобилизованные не заключают контракты, они призваны по указу Президента РФ.

Требование на месте незаконное.

Не стоит подписывать.

А лучше подать жалобу в военную прокуратуру.