Спорный вопрос - нужно ли платить за перелет по новому паспорту, если в нем отметка о ранее выданных?

• г. Махачкала

Можно ли считать навязанной услугой взимание платы за перелет по новому паспорту (авиабилет был куплен по старому паспорту), если данные те же самые и отметка о ранее выданных паспортах имеется в новом паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Это ненавязанная услуга, а неосновательное обогащение в таком случае.