Освобождён по ст.80 ограничение свободы. Могу ли я выехать к морю вместе с женой на Юг России.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, если судом не ограничены в передвижениях.

В постановлении о замене лишения свободы ограничением свободы суд установил для Вас ряд ограничений. Если там не указано ограничение покидать пределы муниципального образования в котором Вы проживаете - можете выезжать.