Как получить диск для постановки на кадастр по спутнику без подписи акта согласования - правовые аспекты.

• г. Москва

Но инженер говорит, что без подписи акта согласования, они не могут нам дать диск для постановки на кадастр по спутнику. Замкнутый круг какой-то. Есть ли какие-то нормы закона, на которые мы можем сослаться в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

А с подписанием Вы поставите участок на кадастр по тем границам, которые он намерял:)

Если границы накладываются, то акт согласования обязателен, то есть соглашение между соседями. Если есть спор, то в суд, землеустроительная экспертиза. Вы лучше уточнения к одному вопросу задавайте. А то в разрыве не совсем понятно, что Вы хотели спросить.