Как получить высшее образование после юридического полицейского колледжа?

• г. Брянск

Если я отучусь после 9 классов в юридическом полицейском колледже, можно ли будет потом получить высшее образование заочно? Одна говорят можно другие говорят нельзя.

Ответы на вопрос (2):

А почему нет? Можно как в очной, так и в заочной форме. Никаких проблем тут нет.

После полицейского колледжа куда угодно возьмут.