Купил серый айфон в магазине и разочаровался - не РСТ и часть функций не работает. Что делать?.

• г. Казань

В магазине продали «серый» айфон. Он оригинальный, но не РСТ. Соответственно часть функций в связи с этим не работает. Выяснился этот момент только после вскрытия телефона, с момента покупки прошло уже более 14 дней. В магазине не предупреждали о том, что телефон не настроен для использования в России. Можно ли его вернуть или обменять на такой же, но сертифицированный?

Ответы на вопрос (2):

В настоящем вам придётся доказывать недобросовестно гражданского поведения продавцом.