Конфликт интересов - отец-зек хочет видеться с ребенком, но мать одиночка против этого.

• г. Самара

Уменя ребёнок 3 года, я мать одиночка, в графе отец прочерк, ребёнок его видел 1 раз, сам отец сидел долго в тюрьме, и сейчас хочет видится с ребёнком, но Дочь знает другого папу, с которым с 6 месяцев воспитывается, а я очень против чтобы она знала зека.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в суд.

Обычно жулики вспоминают о детях и семье в кабинете у опера/следователя когда их колят на делюгу или когда нужно ходатайство о смягчении режима, или УДО. Вместе с тем, он как отец имеет право на общение с ребёнком, однако, в настоящем не доказано что он отец и тем самым пока не имеет никаких оснований на такое общение. Более того, ему нужно объяснить, что папа прежде всего-это не тот кто звонит из тюрьмы иногда, а тот кто как минимум платит алименты на своего ребёнка и вспоминает о нём каждый день.