Как отменить отцовство если ребенок родился в браке и доказать отцовство когда биологический отец умер нужно ли днк.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно подать иск об оспаривании отцовства. Вполне возможно понадобиться экспертиза ДНК ребенка и отца из свидетельства о рождении, которая докажет что это не родственники.