Как защитить себя при съеме квартиры без договора и оплате ремонтных работ?

• г. Южно-Сахалинск

Снимала квартиру без договора…за свой счет меняла водонагреватель и счетчик воды, так же ребенок повредил унитаз и ободрал фасад кухни…сейчас хозяин квартиры требует деньги за унитаз и ремонт кухни, а водонагреватель в счет оплаты брать отказывается….что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Договора нет, значит и прав и обязанностей нет.

Игнорировать тогда его. Раз не было договора.

Возмещать ущерб за кухню и унитаз. Водонагреватель демонтировать и увозить с собой.