Как восстановить военный билет после освобождения и многолетнего отсутствия?

• г. Курск

Скажите пожалуйста я после освобождения, в 2008 году предоставил справку об освобождение но военный билет так и не дали как его можно восстановить вить сейчас 23 год я с 8 там не был.

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - обратиться в военкомат за его выдачей. Посмотрите, например, здесь: www.gvka.ru