Раньше жил здесь, но развёл клопов и вместо окон тут были доски заколочены и бичей полная квартира.

• г. Апатиты

Что сделать, чтобы с отца пенсии было перечисление за квартплату? Квартира муниципальная и прописаны здесь я и мой отец. Я являюсь квартиросъёмщиком. С 2007 года отец не оплачивает ком. услуги. Долг вырос большой и я не смогу на свою маленькую зарплату его оплатить. Сейчас прописываю дочь новорожденную и за ком. услуги придётся уже за троих платить.

. отец лежит в хосписе. Подскажите как быть, ведь приставы и мне и ему присылали задолжность по квартире, только я ходил и дал им своё место работы а вот его не было и в милиции сказали, что он в хосписе. Туда его сестра оформила, так как он нигде не живёт кроме подвалов. Раньше жил здесь, но развёл клопов и вместо окон тут были доски заколочены и бичей полная квартира. Потом он сбежал и с тех пор больше не жил здесь. Подскажите, как поделить квартплату и долги?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд на отца на взыскание денежных средств в порядке регресса.