Как получить жилье в Москве по решению Мосгорсуда, принятому в 1997 году? Нюансы и возможные сложности

• г. Скопин

В 1997 году решением Мосгорсуда принято решение о том что муниципалитет должен мне предоставить жилье в Москве. Я не воспользовался. Могу ли я воспользоваться этим сейчас? Как получить решение на бумажном носителе? Ну и какие нюансы могут возникнуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Срок пред, явления решения суда к исполнению истек.

В связи с чем вам должны были предоставить жилье? Сейчас жилье у вас есть?

Так сроки давно истекли. Надо заново в суд обращатсья и нужны основания для получения жилья.