Можно ли работать воспитателем в детском саду, если учишься заочно на первом курсе и являешься учителем младших классов? (Херсонская обл.)

• г. Скадовск

Если я учусь заочно на первом курсе учитель младших классв я могу сейчас работать воспитателей в детском садике. Заранее спасибо. Херсонская обл.

Ответы на вопрос (1):

Помощником воспитателя вас могут принять, но не воспитателем.