Изменение моего статуса в судебном процессе осталось незафиксированным - ошибка или обман со стороны суда?

• г. Москва

Суд привлек в качестве третьего лица, о чем зафиксировано в протоколе. Повестку направили, не получили, на след заседании вынесено решение, где я уже соответчик, при этом о новом моем статусе ничего нигде не зафиксировано.

Суд должен был отложить рассмотрение, поскольку меня из третьего лица перевели в ответчики?

Ответы на вопрос (2):

Конечно суд обязан был отложить судебное заседание.

Здравствуйте. Это процессуальное нарушение.

С уважением, Дарья Алексеевна.