Куда обратиться, если при пожаре сгорел военный билет и нужна ли медкомиссия, если служил в морфлоте?

• г. Томск

У мужа при пожаре сгорел военный билет куда можно обратиться и нужно ли проходить медкомиссию при востоковедение он служил в морфлоте.

Ответы на вопрос (1):

Все данные есть в военкомате по месту регистрации, туда и обратитесь за помощью.