Лишение прав и избиение полицией - история водителя из Абинска

• г. Оренбург

Я поругался с женой сел трезвый в автомобиль поехал со скоростью наскочил на бетон, бросил его поехал на такси. Купил водки пошол к саседям пить. Вечер пошло домой жена не пускает минут 40,я разбил стекло, она вызвала полицию и сказала типо я ездил за рулем я стоял воз он двери, полиция приехала и гаи увидели что я выпивший и начали меня тащить на осведетельствование я не хотел идти один сотрудник мне всю грудь отбил когда лежал бил ногами все было за домом не кто не видел, не считая соседки которая за доказательства ее стороны попросила 200 тыс, они меня заковали и силком привезли в отдел туда же откудато пришли понятые и в наглую начали оформлять за права сейчас идут суду уже год лишили на 2,6 месяцев суд был без меня меня и не оповестили лишили был второй отдали потом опять суд лишили и так уже год с,с отдела дали мне 2 суток за стекло что разбил и 3 за сопротивление что ехать не хотел, привезли в КПЗ туда меня не стали принимать я избит все сотрудники и конвой видили повезли в больницу все за фиксировали и в КПЗ все записали. Я начал писать за привешение и в следственный и вмпрокуротурк везде отказ они даже не делали запрос о моих побоях не дают ход дела город маленький и все знают друг друга. Что делать избит и лешен прав а работаю водителем помогите пожалуйста у нас не кто не хочет ссориться с полицией адвокаты город Абинск Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение и обратиться с грамотными жалобами в краевые ведомства.