Приставы арестовали все счета и заблокировали карты из-за непроживания в квартире - что делать?

• г. Кемерово

Не проживаю в квартире уже более 5 лет, и 3 года как выписался от туда, и приставы арестовали счета все и заблокировали все карты, что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Писать ходатайства о снятии ареста и разблокировки счетов.

Здравствуйте

Если в период, когда вы были зарегистрированы в жилом помещении была задолженность по коммунальным услугам, то арест правомерен. Так как и вы должны были оплачивать свою часть коммунальных услуг.

Можно отменить решение суда.