Как получить российское гражданство без выезда из Узбекистана?

• г. Долгопрудный

Я гражданин узбекистана. Потерял паспорт в Росии. Где и сейчас проживаю. В узбекистан возвращаться не куда. Родные все продали и уехали в Россию. Как мне можно сделать российское гражданство не выезжая в узбекистан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег. А на основании какого документа Вы проживаете сейчас в России? У вас есть РВП или ВНЖ?