Гражданин РФ-моряк ищет способ оформления нотариальной доверенности в Манчестере для одобрения ипотеки на жену

• г. Манчестер

Как можно оформить нотариальная доверенность в Манчестере, являясь гражданином Р.Ф. я моряк нужна срочно доверенность на жену, точнее одобрение на ипотеку в банке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Георгий. Обратитесь в Консульство России в одном из городов Великобритании.