Могут ли отказать в компенсации стоимости проезда при лечении в санатории?

• г. Подольск

В 2022 году по бесплатной путёвке лечился в санатории. В местность, где санаторий, отправилась раньше времени (к друзьям) и после санатория выехала позже. Могут ли мне отказать в компенсации стоимости проезда к месту лечения и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Не должны, но обратиться с заявлением о компенсации и предоставить подтверждающие проезд документы - если к работодателю - должны в течение 3-х суток по окончании отдыха, если в ОСЗН - в течение 3-х месяцев.