Обманутый клиент - как агентства могут вернуть деньги за ненастоящую квартиру в интернете

• г. Кызыл

Скажите пожалуйста я нашол через интернет квартиру через агентство они меня обманули деньги получили я приехал на квартиру ни кто не отвечает агентства могут вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.

Это мошенники. Пишите заявление в полицию и указывайте все известные контакты.