Как отменить заявление на оформление загранпаспорта и избежать задолженности в 5000₽?

• г. Оренбург

Заказывала загранпаспорт, пришло уведомление о том что нужно явиться в подразделение умвд, не явилась в срок, сейчас пришла задолженность в размере 5000₽ госпошлина за оформление загранпаспорта нового поколения, как можно отменить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ваш заказ выполнен. Паспорт оформлен. Отменить? Как Это?

Такое поведение противоречит требованиям добросовестности, разумности и справедливости (ст. 6 ГК РФ).