Скажите пожалуйста сколько кв метров на человека положено в оренбургской области. Город ясный.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это надо смотреть местное законодательство области.

Вы про норму предоставления? Или про учётную норму? Эти норма местным самоуправлением устанавливается, т.е. администрацией муниципального образования Ясненский городской округ. Обычно по Оренбургской области учётная норма 10 кв. метров, норма предоставления 18 кв. метров на человека. Но лучше в администрации уточните.