Вполне ли законно разрешить продажу жилья совместно с несовершеннолетними при наличии генеральной доверенности?

• г. Кемерово

По генеральной доверенности являюсь представителем во всех государственных, административных, муниципальныхорганах, в том числе органах опеки. Могу ли я написать заявление на разрешение по отчуждению жилых помещений с участием несовешеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните, кто выдал Вам эту доверенность? Законный представитель несовершеннолетнего?