Как поехать в грузию если на руках только паспорт СССР. Уезжал с Грузии еще с паспортом СССР. хочу вернуться домой. Ответить.

• г. Смоленск

Как поехать в грузию если на руках только паспорт СССР. Уезжал с Грузии еще с паспортом СССР. хочу вернуться домой.

Ответить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так однозначно нужно в консульство Грузии обращаться.

Не как, вам необходимо сначала востоновить гражданство Грузии по деталам обращаетесь в екции Грузии в посолстве Швеицарии, с ув.