Можно ли мне оформить Водительскую справку 003 В/У в Москве если я проживаю в Пензенской области?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите знать, можно ли пройти медкомиссию на права не по месту прописки, ответ – да.

Согласно законодательству, реально получить удостоверение в любом месте, без штампа о прописке, но в органах здравоохранения действуют свои законы. Дело в том, что между врачами при выдаче справок нет никакой коммуникации, это и является главным препятствием, когда нужно пройти осмотр в другом городе в чужой клинике.