Невозможность отказаться от курса Skillbox - опыт клиента

• г. Санкт-Петербург

Проблемы с онлайн-школой Skillbox. В конце ноября посмотрела пробный период курса, понравился, взяла рассрочку. Начало курса было в январе. Сейчас я хочу отказаться от прохождения курса. Но мне в поддержке этой онлайн-школы отказали. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите заявление о расторжении договора.

Здравствуйте!

Вам необходимо подать претензию в рамках досудебного порядка урегулирования спора в с соответствии с Законом о защите прав потребителей с требованиями расторжения договора и возврата денежных средств. (Срок рассмотрения 10 дней). Если досудебный порядок не принесет результатов, то необходимо подать исковое заявление в суд с дополнительными требованиями неустойки и потребительского штрафа.