Можно ли писать моему мужу на снижение срока со статьями ч.5 ст 33-п,к ч.2 105, ч 4 ст 111

• г. Москва

Можно ли писать моему мужу на снижение срока со статьями ч.5 ст 33-п,к ч.2 105, ч 4 ст 111, пп а,в ч 3 ст 286 ук рф.дали ему 15 лет, написал жалобу 6 месяцев убрали.

Ответы на вопрос (1):

Алла!

Все от обстоятельств дела зависит, может быть и обжаловать есть основания.