Пропущенный срок регистрации патента - как это повлияло на работу и как решить проблему?

• г. Пенза

Так вот какой вопрос у меня я оплатил патент до 13 го февраля но я просрочил регистрацию она закончилась 29 го декабря мне не продлили в связи в том что у меня не было з делан трудовой договор из за этого мне не продлили регистрацию и сейчас я не могу устроится на работу официально чтоб получить трудовой договор, так как там спрашивают полный сос пакет регистрацию, патент, снилс, стдр, и так далей а чтоб получить нужно регистрация но так как нет трудового договора мне не продливают регистрацию так вот я с 29 го декабря не могу работать?

Что мне делать и как быть? И какие последствие ждут меня?

Ответы на вопрос (2):

Вас ждет Постановление о привлечение к административной ответственности ввиду нарушения ст.18.8 КоАП РФ с возможным ограничением на въезд в РФ.

Идти в отдел МВД по вопросам миграции и составлять протокол, регистрироваться по месту пребывания или выезжать, заезжать повторно и все снова оформлять.