Очень нужна помощь подскажите как это все удалить и потребовать извинений..

• г. Кодинск

Мой бывший муж на сайте написал целый опус о нашей совместной жизни где рассказал информацию которую я бы не хотела афишировать с целью очернить меня и обелить себя. Обращение к модераторам не возымело действие. Очень нужна помощь подскажите как это все удалить и потребовать извинений.. Бывший муж находиться в длительной командировке но в сети бывает каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если информация, выложенная вашим мужем носит клеветнический характер и доступна для других пользователей, то вам нужно обратиться в полицию с соответствующим заявлением! Если откажут, то вы всегда можете обратиться в суд в гражданском порядке о взыскании морального и материального вреда в результате распространения информации, порочащей вашу честь и достоинство!