Мать ищет своего сына-добровольца, пропавшего в Тюрьме Калмыкии и не сообщающего о своём местонахождении

• г. Астрахань

Я потеряла связь с сыном. Он 22 или 23 декабря уехал добровольцем. Из Калмыкии. Тюрьмы. Один раз позванил 29 декабря и всё. Но не сказал где он. Прошу помогите пожалуйста найти моего сына. Ему 12 января было день рождения, я думала что он позвонит. Пожалуйста, я с детьми не находим место, помогите. Чукаев Алексей Сергеевич. 12 января 1994 г.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вам остаётся только ждать. Никто вам не сможет сказать где ваш сын.

Попробуйте обратиться в Минобороны.