Как доказать что я не продавала алкоголь несовершеннолетнему. Камер нет.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (8):

Вы ничего не должны доказывать. Неустранимые сомнения толкуются в пользу лица, привлекаемого к административной ответственности.

Добрый день. Тут зависит от ситуации. Какие мероприятия проводились, была ли контрольная закупка. Нужно понимать детально ситуацию. Сами понимаете, что просто так сказать не продавала не получится.

Все зависит от конкретной ситуации. Если есть свидетели-это хорошо.

Подтверждение моей сотрудницы тоже не имеет значения? Поверят малолетней девочке ведущей непристойный образ жизни?

Вопрос не в том кто и какой образ жизни ведет, а в том, что несовершеннолетняя вышла из магазина с алкоголем.

Нет, не так, покупка совершена с её карты, но как без камер доказать что карту она дала другому человеку, совершеннолетнему.? Родителям они не признаются. Я то видела что девочки гуляют с парнями.

Сам факт оплаты алкоголя с ее карты не является бесспорным основанием для установления факта, что она приобрела алкоголь.

Шанс есть, но гарантий дать вам не могу.