Какое наказание грозит, за повторную езду без техосмотра на грузовом транспорте.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, КоАП РФ Статья 12.1. п. 1.1 повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.