Скажите пожалуйста. Можно ли снимать дом у дочери и получать за поднаём. Дочь замужем у нее другая фамилия.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста. Можно ли снимать дом у дочери и получать за поднаём. Дочь замужем у нее другая фамилия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Можно конечно, закон не запрещает. Только оформитесь как самозанятые, иначе НДФЛ 13% придется платить.

Здравствуйте, да предоставьте договор и документы на недвижимость.