Развод и права на долю жены и сына в приватизированной квартире - что нужно знать

• г. Курск

Квартиру получил отец в 1986 году сейчас она приватизирована на 4 равные доли на отца, мама, внук и дочь, дочь замужем, муж в квартире не прописан, приватизация была в браке имеет ли муж права на долю жены и сына при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет у мужа никаких прав на приватизированное женой и сыном жильё.