Многодетная мать планирует использовать маткапитал на приобретение доли в квартире - возможна ли рассрочка платежей?

• г. Саратов

Я многодетная мать. Хочу приобрести у своего племянника долю в квартире, используя средства федерального и регионального материнского капиталов. В этой же квартире я являюсь собственником доли и прописаны все мои дети. Возможна ли следующая схема рассчетов:

1. Оплата федеральным маткапиталом.

2. Оплата региональным маткапиталом.

3. В дальнейшем рассрочка на 3 года собственными средствами ежемесячными платежами.

Или при оплате маткапиталом все расчеты должны быть закрыты сразу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны быть все расчеты закрыты заново.