Мы снимаем комнату у собственника (10 кв.м),в коммуналке, одна соседка не пускает нас (пока не позовём полицию

• г. Тосно

Мы снимаем комнату у собственника (10 кв.м),в коммуналке, одна соседка не пускает нас (пока не позовём полицию, чтобы нам помогли) закрывает душ на ключ, а теперь ещё просит, чтобы мы дали ей ксерокопию договора. Какие мы имеем права? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом. А копию договора Вы давать не обязаны.