Обманутый дольщик идет на арбитражный суд, чтобы получить квартиру в компенсационном доме - нужна помощь в написании заявления

• г. Москва

Я обманутый дольщик компенсационный дом построен и введен в эксплуатацию идет распределение квартир в москоминвесте и мне позвонили и сказали что я не включилась в реестр требований участников строительства в рамках процедуры банкротства застройщика и сказали что я должна подать заявление в арбитражный суд Москвы мне нужна помощь в написании заявления.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, вам помогут.

С уважением.

В Арбитражный суд необходимо подавать заявление о включении в реестр участников строительства, с ходатайством о восстановлении срока, который предусмотрен для предъявления требований. И обязательно должно быть обоснование, почему пропустили срок, по каким причинам. В вашей ситуации можно остаться и без квартиры.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юрист посредством личных сообщений.

Инна, действительно, это надо сделать, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью.

Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.