Можно ли будучи студентом третьего (выпускного) курса КОЛЛЕДЖА (средне-профессиональное образование) работать по специальности?

• г. Москва

Можно ли будучи студентом третьего (выпускного) курса КОЛЛЕДЖА (средне-профессиональное образование) работать по специальности?

Ответы на вопрос (3):

Если работодатель на это согласен, то почему нет.

Хотелось бы узнать с законодательной точки зрения. К примеру, можно ли работать бухгалтером или юристом с неоконченным средне-профессиональным образованием.

Имеется ввиду учеба в колледже на последнем курсе, специальность "экономика и бухгалтерский учет" и/или "право и организация социального обеспечения".