Как справиться без помощи в постоянном уходе и что делать, если кормилец и помощник мобилизованы?

• г. Москва

Добрый вечер) Что значит в постоянном уходе? Помощи? У меня тоже РС инвалидности нет, но кроме мужа тоже никакого нет, он и кормилец и помощник. Что делать в таком случае, его мобилизовали, по поводу меня ничего не предоставляли, но сейчас хочу что-то предпринять, старшно остаться одной.

Ответы на вопрос (1):

В контексте вопроса - это как раз определяет врачебная комиссия, заключение которой Вам и придется предоставлять.