Я хотел попросить у меня есть кредит просрочки уже год прашол не оплатиль что будет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если кредитор обратится в суд и "выиграет" дело, приставы вправе наложить арест на ваши банковские счета и/или имущество. См. ст. 811 ГК РФ, Главы 7-8 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте, кредитор может подать на Вас в суд и взыскать сумму кредита и проценты за пользование и просрочку; если это банк, то ещё и штрафы; а также расходы за юридические услуги и госпошлину.