Служил срочную службу в Чечне в посёлке борзом не могу получить удоствирение участника боевых действий.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос не полный, нужен период службы, прописанный в военном билете. От этого периода и зависит, является ли Вы участником боевых действий. Обращались ли Вы в военный комиссар ат, каким образом, возможно на устный вопрос получили устный отказ. А вот далее уже дело техники.